Расставь порядок действия и найди значения выражении. 77-18÷3×5+21=


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
1. 18/3=6
2.6х5=30
3.77-30=47
4.47+21=68
77-18/3х5+21=68
Отвечает Лежебоков Даниил.

77-18÷3×5+21=26

1.18÷3=6

2.6×5=30

3.30+21=51

4.77-51=26