На двух принтерах, работающих одновременно, распечатали 264 страницы рукописи за 12 минут. Скорость

печати одного принтера 12 страниц в минуту. Какова скорость печати другого принтера?

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.
1) 12×12=144 - один принтер за 12 мин
2)264-144=120 - всего второй принтер
3) 120/12= 10 - скорость печати второго