Сколько потребуется краски чтобы покрасить забор высотой 2 м и длиной 16 м если на один квадратный

метр забора расходуется 100 г краски

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Лёша.
2*16=32 кв.м всего забор
32*100=3200 гр или 3 кг 200 гр. потребуется
Отвечает Козиренко Снежана.
1 м^2=100 г
S=ab=16*2=32 м^2
32*100=3200 г
удачи:)