И ещё один вопрос 6y-(y-1)=4+5y


Ответы на вопрос

Отвечает Лодыгин Марк.

6y - (y - 1) = 4 + 5y,

6у - у + 1 = 4 + 5у,

6у - у - 5у = 4 - 1,

0у = 3

уравнение не имеет решения