Сколько будет 6,7385*10 в степени-11


Ответы на вопрос

Отвечает Сулин Саша.

(6.7385*10)^{-11}=67.385^{-11} =(\frac{67385}{1000})^{-11} = (\frac{13477}{200} )^{-11} = (\frac{200}{13477} )^{11} = \frac{200^{11}}{13477^{11}}