Выполнените сложение выбирая удобный порядок выселений 1. (354+867)+646 2. 182+371+429+218 СРОЧНО

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

1)(354+867)+646=354+646+867=1867

2) 182+371+429+218=(182+218)+(371+429)=1200