Помогите пожалуйста! Срочно! Перевести дроби (которые возможно) в десятичные: 1/30, 30/45, 55/44,

6/84, 14/70, 36/60

Ответы на вопрос

Отвечает Vorobyova Diana.

14/70=0.2

36/60=0.2

55/44=1.25