ответ Представьте в виде несократимой дроби Как 1 какую часть метра составляет 60 см 75 см 2 какую

часть килограмма составляет 250 кг и 80 кг 800 г

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

60/100=6/10=3/5

75/100=3/4

2) 250/1=250

250 частей !

80 800/1000 кг  = 80 4/5 кг

80 4/5 кг/1кг=80 4/5  :  1