SOS!!!! Помогите с домашкой!!!! Расставь скобки если это необходимо скобки так чтобы получились

верные равенства. 64:8-2*3+14=23 64:8-2*3+14=4 64:8-2*3+14=46 64:8-2*3+14=16

Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.

64: ( 8- 2 х 3 +14 )= 4

64: ( 8 - 2 х 3 ) +14 =46

( 64 : 8 ) - ( 2 х 3 ) + 14 = 16