ширина прямоугольника 4 см , а длина на 2 см больше. узнай длину прямоугольника и вычисли периметр

. навести этот прямаугольник.

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Полина.
4+2=6см длина
Р=2(4+6)= 2*10=20см
Ответ: 20см
Отвечает Грошева Полина.
Ответ на фото.........................