90-36:6 60-40:5 50-36:9


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Лиза.
1)84 2)52 3)46
если яправильно поняла это ведь 3 примера?
Отвечает Заика Ваня.

1) 36:6=6

90-6=84

2) 40:5=8

60-8=52

3) 36:9=4

50-4=46