Реши задачу. Самолёт проделал путь 9450км. 5 часов он летел со скоростью 920км/ч, а остальной

путь со скоростью 970 км/ч. Сколько часов самолёт был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.
5 \times 92 = 4600

9450 - 4600 = 4850

4850 \div 970 = 5

5 + 5 = 10

ответ: 10 часов
Отвечает Евстропова Екатерина.

Ответ: 10 часов самолёт был в пути