Найдите значение выражения используя распределительное свойство умножения 18 x 2 3 -1 9


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Юра.

18x23-19=414-19=395

Ответ:395

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

18x23-19=395 ....................................