При каких наименьших натуральных значениях a и b верно равенство: 1/2*3=a/2-b/3 Если можно

подробно с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Надежда.

Вначале решить 1/2*3=3/2

Потом:Возьмем к примеру 3/3=2/2

Дальше: 3/2-2/2=1/2

Подставляем: 1/2*3=5/2-3/3

Извини, если непонятно объяснила)))