1)-5,8-173/4,2)-4,75-3 9/20 помогите если сможите


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Татьяна.

1) -  \frac{29}{5}  -  \frac{ \frac{173}{21} }{5}  =  -  \frac{29}{5}  -  \frac{865}{21}   =  \frac{4934}{105}  =  - 46  \frac{104}{105}  \\  \\ 2) -  \frac{19}{4}  -  \frac{69}{20}  -  \frac{41}{5}  =  - 8 \frac{1}{5}