10-(3+5)= (5+5)-8= 15-(7+7)= 20-(18-8)= (6+6)-(5+4)= (8+9)-10-(10-7)= 20-(7+8)= 14-(20-13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ташметов Владлен.
10-(3+5)=10-8=2 (5+5)-8=10-8=2 15-(7+7)=15-14=1 20-(18-8)=20-10=10
(6+6)-(5+4)=12-9=3 (8+9)-10-(10-7)=17-10-3=4 20-(7+8)=20-15=5 14-(20-13)=14-7=7