(13 во второй степени-12во второй степени) :5+8 в третей степени:64=


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимбаев Ильяс.

1) 13²-12²=(13-12)(13+12)=25

2) 25:5=5

3) 8³:64=512:64=8

4) 5+8=13