СРОЧНО!!! Два прямоугольных земельных участка имеют одинаковую площадь а м². Длина первого

участка б м², а длина второго участка на 5 м² больше. Ширина каждого участка меньше и на сколько? (а=1800,б=45)

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.

1) 45+5=50(м²)- длина второго участка

2) 1800-45=1755(м²) - ширина первого участка

3) 1800-50=1750(м²)- ширина второго участка

4) 1755>1750

Ответ: ширина второго участка меньше первого на 5 м².

Отвечает Пряничников Александр.

Решите,это будут стороны участков