Найти площадь и периметр треугольника, у которого стороны две стороны по 3см, а третья 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Муханбеткалиева Венера.

Площадь:

3*3*6=54см2

Периметр:

(3+3+6)*2=24см.

Отвечает Масалова Светлана.

Площадь=3*3*9=81см^2

Периметр=3+3+9=15см