Расставь знаки арифметических действий и скобки так чтобы получились верные равенства 8 8 8=72, 8

8 8=512, 8 8 8=128, 8 8 8=8

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

(8×8)+8=72

8×8×8=512

8÷8×8=8

(8+8)×8=128

Отвечает Фурманов Кирилл.

(8*8)+8=74   8*8*8=512  (8+8)*8=128   (8/8)*8=8