4целых3/4-(х-2целых5/8)=3целых5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.

х-2целых5/8= 4целых3/4 - 3целых5/6

х-2целых5/8=11/12

х=2целых5/8 + 3целых11/12

х=6целых13/24