Мама купила конфеты и положила их в шкаф.Вова пришел из школы,нашел в шкафу конфеты и сьел половину

из них. Костя пришел вторым из школы и,найдя конфеты,съел половину остатка.Саша пришел третьим и съел половину конфет, которые остались после Кости. Когда мама взяла вечером пакет с конфетами,то очень удивилась:в нем оказалось всего одна конфета.Сколько конфет купила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

1+1=2

2+2=4

4+4=8

Ответ :8конфет мама купила

Если я не ошибаюсь