Билеты в театр для детей стоят 2 рублей 40 гяпик а для взрослых 7 рублей 30 гяпик Сколько всего

денег должна заплатить семья за билеты в театр если в семье двое взрослых и двое детей

Ответы на вопрос

Отвечает Кардопольцева Кристина.
(2.40+2.40)+(7.30+7.30)=4.80+14.60=19.40
Отвечает Мотолыгина Виталина.
7 руб 30 коп =730 коп
2 руб 40 коп =240 коп
730*2+240*2=1460+480=1940 коп=19 руб 40 копеек
Ответ: 19 рублей 40 копеек