Как правельно раставить скобки 2500:50-360-270:30? Ответы 470,53,47,407,416?


Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.
2500:50-360-270:30

Расставляем скобки: (2500:50)-(360-270):30

Решаем:
1)2500:50=50
2)360-270=90
3) 50-90=-40
4)-40:30=-1,33
Ответ: -1,33

Вы похоже не правильно записали пример,я видел ваш вопрос до этого,посмотрите там мой ответ,и проверьте везде правильность примеров!!!!
Отвечает Суяркова Таня.

равно всего 416 лол ну ок так