Вычисли площадь прямоугольника у которого длина 44 дм а ширина в п раз меньше узнай площадь если п

=22

Ответы на вопрос

Отвечает Железный Никита.

Площадь составляет S=44*44/22=88 дм².

Ответ: 88 дм².

Отвечает Лавриненко Александра.

Площадь прямоугольника равна длину умножить на ширину.S=ab

Если длина 44 а ширина в П=22 раз меньше то ширина равна 44:22=2

S=44*2=88