Помогииите пожалуйста4 (2x-1)-3=5x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Вот....................... . .

Отвечает Рафикова Карина.

4(2Х-1)-3=5Х-4

8Х-4-3=5Х-4

3Х=-3

Х=-3÷3

Х=1

4(2×1-1)-3=5×1-4

1=1