(7-x)^2 помогите плееез


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Наталия.
(7-x)²=7²-2*7*x+x²=49-14x+x²
Отвечает Леонтьева Милена.
7²-14х+х²=0
д=49²-4*1*(-14)=2401+56=2457