47+5-3×3+(27÷9)×7-14


Ответы на вопрос

Отвечает Архангельский Андрей.
1)27:9=3
2)3*3=9
3)3*7=21
4)47+5=52
5)52-9=43
6)43+21=64
7)64-14=50
Отвечает Сырых Арина.
50 а дальше я тяну время так как нельзя меньше 20 символы