X:4=27-9; 8*x=34+38. 15:x=15*1


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
X:4 = 27-9 8×x=34+38 15:x = 15×1
1 15:x=15×1, x не = 0
- x = 18 8x = 72 15
4 -- = 15
x=9 x
x=72
15=15x
1 = x
x=1, x не = 0
x = 1