Решите: 4/127+3/65 и 9/1811-2/3411


Ответы на вопрос

Отвечает Копецкая Милена.

\frac{641}{8255 }
 \frac{27077}{6177321}
Отвечает Талжанова Алина.

4/127 + 3/65 = 641/8255

9/1811 - 2/3411 = 27077/6177321