(× в 4 степени)в 5 степени умножить × во 2 степени и разделить на ×в 12 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.
X^22:x^12=x^10
Это же легко
Отвечает Жаравина Лера.

При возведении степени в степень, показатели перемножаются.

(X^4)^5=X^20

X^20*X^2= X^22 (При умножении показатели складываются)

X^22/X^12=X^10 (При делении вычитаем)