НАЙДИТЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЛЕН ПРОПОРЦИИ 12 ДЕЛИТЬ Х РАВНО 2 ДЕЛИТЬ 3 ПОМОГИТЕ 15 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

\frac{12}{x}= \frac{2}{3}\\\\x=12*3:2\\\\x=18

Ответ: 18.

Отвечает Омарова Айша.
12×3=36.. 36÷2=18..как то так