С одной и той же станции, в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два поезда.

Скорость одного поезда 50 км/ч, а другого 85 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

1) 85+50=135(км/ч)

2)135*3=405(км)