-4(2,5а-1,5)+5,5а-8 при а=-2/9 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
☆HelloMyFrends☆
=================
-4(2,5-2,9-1,5)+5,5-2,9-8=-10+11,6+6+5,5-2,9-8=2,2