Помогите упростить выражение ( 2х + 8 )² - ( 8 - 6х ) ( 6х + 8 ) = Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рассказова Дария.

(2х+8)^2-(64-36х^2)=4х^2+32Х+64-64+36х^2=40х^2+32Х=8х(5х+4)

Отвечает Чернова Настя.

( 2х + 8 )² - ( 8 - 6х ) ( 6х + 8 ) = 4х²+32х+64-64+36х²=40х²+32х