-3/8•(-3) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Шертаева Динара.

3/8*(-3)

-3/8*3

3*3=9

-9/8=-1целого 1/8=-1,125

Отвечает Якушев Никита.

Надеюсь, что все понятно