Срочно пожалуйста нужно решить один пример (5^3*5^4)^7/(5*5^7)^6 скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

..................................


Отвечает Архипов Никита.

(5^3*5^4)^7/(5*5^7)^6 =((5^7)^7)×(5^8)^6=5^49/5^48=5^(49-48)=5^1=5