Добуток чисел 8 и 3 подилити на 4? ризницю чисел 51 и 47 помножили на 6? суму чисел 17 и 18

подилили на 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Балхашев Балхаш.

1) (8*3):4=6

2) (51-47)*6=24

3) (17+18):5=7