ширина было 5000 сум Какое наибольшее число пачек мороженого по 450 сумов может купить на эти

деньги Ширин Сколько ещё денег останется

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дарья.

5000:450=11 (50 ост)

Ответ: 11 пачек купит, 50 сумов останется

Отвечает Бекайдарова Дана.

5000:450=11
450*11=4950
5000-4950=50р