У Ширин было 5000 сумов.Какое наибольшее число пачек мороженного по 450 сумов может купить эти

деньги Ширин?Сколько еще денег останется

Ответы на вопрос

Отвечает Грифонов Алексей.
5000/450= 11 пачек мороженого.
5000-450*11= 50 - 50 сумов останется.