Помогите срочно Туристическое агенство за день продало 360 путёвок в санитории дома Отдыха и

турбазы. Три десятых части этих путевок Продали в санитории 140 путевок в дома отдыха. Сколько путевок продали на турбазе? Проверь решения задачи решив её другим спосиобом

Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Рома.

36010=36*3=108

108+140=248

360-248=112

1) 360*10/3=108

2)108+140=248

3)360-248=112