в классе 16 мальчиков и столько же девочек. Сколько детей ушли на школьный стадион если осталось 23

ученика.

Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.

16 мальчиков

16 девочек

16+16=32 человека в классе всего

32-23=9 человек ушли на стадион

Отвечает Таскина Ева.
16+16=32
32-23=9детей ушли
ответ:9детей