к каждой грани прямоугольного параллелепипеда приклеили соответвующей гранью такой же прямоугольной

параллелепипед. из скольких прямоугольников состоит поверхность получившейся фигуры? А. из 36 Б.54 В.53 Г.52

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Валерия.

1)6 гран.по 5=6*5=30

2)30+6=36