3-5/8 надо срочно пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Бочевар Сергей.
3- 5/8 = 2 8/8 - 5/8= 2 3/8
Отвечает Алыев Эльбрус.
3-5/8=

1) 5/8=0,625

2)0,625-3=−2,375