Решите пж 6-5 1/7 равно 7-2 2/7 равно 4 5/7 - 6-7 равно 15-( 7 целых 2/9 + 4 целых 5/9) равно 4

целых 5/9 +или- я незнаю 2 целых 7/9 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

6 - 5 \frac{1}{7}  =  \frac{6}{7}
_____
7 - 2 \frac{2}{7}  = 4 \frac{5}{7}
_____
4 \frac{5}{7}  - 6 - 7 = 4 \frac{5}{7}  - 13 =  - 8 \frac{2}{7}
_____
15 - (7 \frac{2}{9}  + 4 \frac{5}{9} ) =  \\  \\  = 15 - 11 \frac{7}{9}  = 3 \frac{2}{9}
_____
4 \frac{5}{9}  + 2 \frac{7}{9}  = 6 \frac{12}{9}  = 7 \frac{3}{9}  = 7 \frac{1}{3}

или
4 \frac{5}{9}  - 2 \frac{7}{9}  = 3 \frac{14}{9}  - 2 \frac{7}{9}  = 1 \frac{7}{9}