9×7-63:7+33-6:3+4+30 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
9×7=63
63÷7=9
6÷3=2
63-9+33-2+4+30=119
ответ:119
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

9*7-63:7+33-6:3+4+30=119.

Первое действие - это 9*7=63, второе действие - это 63:7=9, третье действие - это 6:3=2, четвертое действие - 63-9=54, пятое действие - 54+33=87, шестое действие - 87-2=85, седьмое действие - 85+4=89 и восьмое - 89+30=119.

Ответ: 119. Удачи тебе!