срочно мне нужно Запишите Запишите произведение одинаковых множителей в разложении чисел 180 в виде

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Разложение числа 180 на множители - 2 * 2 * 3 * 3 * 5 = 2²*3²*5


Отвечает Тастан Амина.

180 = 3×3×2×2×5= 3²×2²×5