Решите пожалуйста 468 - (239 - х) = 382


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Матвей.
X=153
вроде бы)))
Удачи тебе
Отвечает Тимофиевич Степан.

468-(238-х)=382

468-238+х=382

230+х=382

х=382-230

х=152