Поезд со скоростью 70 км час проходит расстояние между двумя городами за 8 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

1) 70*8=560 км -расстояние между городами

2) 560 : 6 2/9=560 : 56/9=560*9/56=10*9=90 км/ч - новая скорость поезда

Отвечает Смирнов Евгений.
Я так понимаю тебе нужно найти расстояние за которое поезд проходит между двумя городами тогда
s = v * t
s = 70 * 8 = 560 км