Одна сторона прямоугольника равна 15 см, а вторая на 13 см больше. Вычисли периметр прямоугольника.

Решите плеаз

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Одна сторона прямоугольника равна 15 см, а вторая на 13 см больше. Вычисли периметр прямоугольника.

Решите плеаз

P=a+b

P=15+13=28

Ответ-28 см. прямоугольника